Kontakt zu deinen JugendMitarbeitern

Falko BeckerKreisjugendpfarrer Kirchenkreis Uckermark

Jugendpfarramt / Kirchstraße 7

17291 Gramzow

039861 – 639639 (außer Mo.)

jugendpfarramt@kirche-uckermark.de

Dorina HeßLeiterin Offene Jugendarbeit Prenzlau

JacobiKeller / Friedrichstraße 40

17291 Prenzlau

03984 – 7191500

jacobi-keller@kirche-uckermark.de

Solveig HerrmannKreisjugendwartin Kirchenkreis Uckermark

Breite Straße 30

16303 Schwedt / OT Vierraden

0174 – 3475598

kreisjugendwartin@kirche-uckermark.de

Kontakt zum TeamerRat

Nadine-Penelope DraweTeameRat

nadine@sterneundmon.de

Bereich Schwedt

Stellvertreter: Jette Prott & Attila Drawe

Nele VietmeierTeameRat

nele@sterneundmon.de

Bereich Frauenhagen / Angermünde

Lisa CzechTeameRat

lisa@sterneundmon.de

Bereich Prenzlau

Stellvertreter: Anne Avetisyan

Daniel DostTeameRat

daniel@sterneundmon.de

Bereich Gramzow

Stellvertreter: Lisa V. Schmiedeke & Christian Geßner

Lukas RichterTeameRat

lukas@sterneundmon.de

Bereich Neue Medien

Be foxy!sterneundmon.de-Maskottchen